Sie suchen eine passende Stelle – passende Mitarbeiter?

Ihr Anspruch ist die Motivation unserer täglichen Arbeit. Unser Team ist auf die Bedürfnisse des aktuellen Arbeitsmarktes abgestimmt und bringt daher regionales als auch branchenspezifisches Know-How für die Vermittlung passender Kandidaten mit. Mit einem Erfahrungsschatz von mehr als zehn Jahren Vermittlungstätigkeit sind wir Spezialisten für effektive und schnelle Personal- und Stellenvermittlung.


In Kooperation

Unsere Agentur steht in ständiger Verbindung mit über 300 weiteren Akteuren des regionalen Arbeitsmarktes. Dadurch können wir Ihnen noch mehr Stellen vorschlagen und erhöhen damit Ihre Chancen auf eine erfolgreiche Vermittlung. Sobald Ihre Bewerbung bei uns eingegangen ist, werden wir für Sie recherchieren und bei Eignung mit Ihnen telefonisch in Kontakt treten. Anschließend entscheiden Sie selbst, bei welchem Arbeitgeber wir Sie vorschlagen sollen.


Für Ihre Bewerbung nutzen Sie bitte eine der folgenden Möglichkeiten:

1. Online-Bewerbung über unser Formular - schnell und einfach in wenigen Schritten erledigt

2. E-Mail-Bewerbung über bewerbung@apriva.de - bitte vorerst nur Anschreiben & Lebenslauf



Das Team

Stefan Piec

Stefan Piec

Managing Director

0351 - 41 89 33 37
s.piec@apriva.de
Jolanta Major


Jolanta Major

Senior Account Manager

0351 - 41 89 33 96
j.major@apriva.de
Peter Kretzschmar


Peter Kretzschmar

Senior Account Manager

0351 - 41 89 33 92
p.kretzschmar@apriva.de
Hagen Scherz


Hagen Scherz

Junior Account Manager

0351 - 41 89 33 95
h.scherz@apriva.de
Anja Kühn


Anja Kühn

Senior Consultant

0351 - 41 89 33 93
a.kuehn@apriva.de
David Dumler


David Dumler

Junior Consultant

0351 - 41 89 33 98
d.dumler@apriva.de
Catherine Greiser


Catherine Greiser

Backoffice

0351 - 41 89 33 90
c.greiser@apriva.de
Marcus Bader


Marcus Bader

Manager IT

0351 - 41 89 33 33
support@apriva.de

Bella


Bella

Security Manager


info@apriva.de
Bucks


Bucks

Feelgood Manager


info@apriva.de
© 2018 www.apriva.de